Пройдет творческая встреча с актерами Николаем Бурляевым и Ингой Шатовой

17 октября в концертном зале Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова пройдет встреча с народным артистом России Николаем Бурляевым и актрисой театра и кино Ингой Шатовой – исполнителями главных ролей в фильме «Любовь и правда Фёдора Тютчева». Событие вошло в программу X Международного славянского литературного форума «Золотой Витязь».
Начало встречи в 18 часов. Приглашаются все желающие.
Напомним, Международный славянский литературный форум «Золотой Витязь» проводится в рамках Славянского форума искусств «Золотой Витязь», объединяет писателей преимущественно славянских стран, чьи произведения отвечают девизу форума: «За нравственные идеалы, за возвышение души человека».
Отбор произведений для участия в конкурсе осуществляется в семи номинациях: проза, поэзия, публицистика, литература для детского и юношеского возраста, литература по истории славянских народов, работы по славянскому литературоведению, литературные киносценарии.
В 2019 году в адрес оргкомитета X Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» поступило 302 произведения из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежных стран. К участию в творческом конкурсе допущено 167 произведений. По результатам рассмотрения жюри определит победителей и лауреатов Форума. Победители творческого конкурса будут приглашены на церемонию награждения, которая пройдёт в Пятигорске.
Среди участников — выдающиеся славянские литераторы из России, Украины, Белоруссии, Австрии, Сербии и Китая.