Приглашаем отметить День семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране празднуется Всероссийский день семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. 
Управление по культуре администрации Кисловодска подготовило для жителей и гостей города-курорта разнообразную увлекательную программу, которая придется по душе как взрослым, так и детям. 8 июля в 11 часов у здания Октябрьских ванн на Курортном бульваре откроется интерактивная детская площадка «Ромашка». Гости праздника смогут поучаствовать в различных мастер-классах и в акции «Подари сердечко!». В полдень горожан ждет традиционный концерт «Любовь на все времена» с участием творческих коллективов города. 
Праздник связан с памятью святых благоверных супругов – муромских князя Петра и княгини Февронии, которых издавна почитают в России как покровителей семьи и брака. История жизни и любви благочестивой супружеской четы, жившей в городе Муроме почти восемь столетий назад, не только не затерялась в веках, но и положила начало светлому семейному празднику.