Президент избран

Преемственность

Президент избран

27 октября председатель Думы города-курорта Кисловодска приняла участие в церемонии инаугурации президента школьного ученического самоуправления СОШ №16.

Выборы состоялись 19 октября, и из шестисот девятнадцати голосов юных избирателей – учащихся СОШ №16, победное большинство набрала ученица 10 «Г» класса Ева Туманова.

– С удовольствием вручила юному президенту удостоверение и пожелала с честью трудиться на доверенном посту, исполняя наказы своих избирателей, – поделилась Любовь Волошина в своем телеграм-канале.

Были назначены и два вице-президента.

Руководителем отдела по учебной и научной работе стала Дарья Рубцова, ученица 11 «Г» класса, руководителем отдела по социальной и воспитательной работе – Валерия Кузина из 11 «Е».

Удостоверения вице-президентам вручили директор школы Светлана Петросова и депутат Думы города Владимир Грицаев, которому педагоги и ученики выразили огромную благодарность за помощь в оборудовании школьного Центра детских инициатив “Перспектива”.

После церемонии председатель Думы города Любовь Волошина и Владимир Грицаев посетили Центр

– Мы сумели на деле убедиться, что у школьного ученического самоуправления СОШ №16 большие перспективы. Желаем им блестящих успехов! – сказала Любовь Николаевна.

Любовь Волошина передала в дар школьной библиотеке 12-томную Библиотеку пионера и собрание сочинений Виталия Бианки. Коллектив СОШ №16 выразил благодарность председателю Думы города за внимание и столь необходимый библиотеке дар.