Прекрасный юбилей!

Прекрасный юбилей!

26 марта замечательному человеку, Доктору с большой буквы, руководителю, наставнику – нашему дорогому Рафаилу Грантовичу исполнится 85 лет!

Рафаил Грантович Вартанянц всю жизнь посвятил восстановлению здоровья жителей и гостей города-курорта Кисловодска.  

С 13 сентября 1969 года по 18 февраля 1982 Рафаил Грантович работал в должности заместителя главного врача по медицинской части, а с 19 февраля 1982 года по 2 февраля 2004 года в должности главного врача Бальнеофизиотеотерапевтического Объединения.

В годы его работы на посту главного врача БФО не замыкалось только на лечебном процессе, оно было лидером по внедрению всего нового и интересного. Рафаил Грантович всегда был неистощимым генератором идей, участником многих мероприятий. Ему удалось создать прекрасную доброжелательную атмосферу в рабочем коллективе, подобрать высококлассный медицинский персонал.

Большое чувство ответственности за порученное дело, инициатива, неистощимая энергия, энтузиазм, чуткое и внимательное отношение к людям, а так же доброта,  отзывчивость, огромная воля и неимоверная трудоспособность снискали Р.Г. Вартанянцу любовь, уважение и непререкаемый авторитет у коллектива БФО, медицинской общественности и жителей города-курорта.

Милосердие, сострадание, человеколюбие, оптимизм и высокий профессионализм присущи Рафаилу Грантовичу на протяжении всей его жизни.

Он говорит, что рецепт его долгожительства – любимая работа и замечательные люди. 

Дорогой наш Рафаил Грантович, Вы – живая легенда Кисловодска, низкий Вам поклон за Ваше служение родной земле и её людям. 

Доброго здоровья и долгих лет жизни!

Коллектив сотрудников БФО