Предотвратили трагедию

Предотвратили трагедию
Сотрудники госавтоинспекции рано утром заметили автомобиль водитель которого,едва не въехал в стену домовладения. Автоинспекторы незамедлительно забрали ключи от транспортного средства и прекратили дальнейшее движение автомобиля.
38-летний водитель, житель Михайловска, не мог понять, что происходит и где он находится. Сложно было представить, какие могли быть последствия, если бы не находившийся рядом экипаж ДПС. Документов на право управления автомобилем водитель не имел, также, как и страховки, и водительского удостоверения.
Мужчина согласился пройти освидетельствование на месте, прибор показал отсутствие алкогольного опьянения. Гражданину было предложено проехать в наркологический диспансер, однако от поездки в медучреждение он отказался.
В его отношении собрано несколько административных материалов, в том числе по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Водителю грозит лишение права управления, крупный штраф, а также, по истечению срока лишения, мужчине предстоит пройти медицинскую комиссию и заново сдать экзамены для возвращения водительского удостоверения.