Праздничное настроение избирателям создавали барабанщики и артисты

Ансамбли «Капелька России», «Долина», «Сударушка», творческие коллективы Центра Дружба, Центра образования участвовали в Кисловодске в большой праздничной программе, приуроченной к единому Дню голосования в России.
Артисты, взрослые и юные, пели о России, любви и дружбе; демонстрировали танцы народов Кавказа, представляли широкий «ассортимент» музыкальных номеров: от игры на скрипке до барабанных ритмов.
«Большой России малый уголок» – так назвали концертную программу, которую показали на одном из избирательных участков. Сотрудники Центральной библиотечной системы провели мобильный интерактивный калейдоскоп «Что я знаю о России». На многих участках преподавали мастер-классы по пряничной кулинарии, цветочному декору, хоровому пению.
По словам заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяны Загуменной, в праздничной программе было задействовано более 25 творческих бригад:
– Радует, что многие кисловодчане понимают, что выборы губернатора – это мероприятие для тех, кто с оптимизмом смотрит в будущее, кто думает о завтрашнем дне и имеет активную жизненную позицию. У нас в Кисловодске стало хорошей традицией выступление на выборах творческих коллективов, молодых артистов. Звучит музыка, проходит множество культурных мероприятий. Это значит, что в большинстве кисловодчане не являются пассивными, а принимают участие в избрании человека, который ратует за Ставрополье, наши Кавказские Минеральные Воды и будет способствовать их поступательному развитию.