Поздравления мэра – Елене Володиной

Глава Кисловодска поздравил ветерана экологического движения Елену Филипповну Володину с юбилеем. В своем обращении Александр Курбатов отметил ее усилия, направленные на защиту и сохранение окружающей среды, а также выразил глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в экологическое просвещение населения.

«Многие годы Вы посвятили плодотворной деятельности на благо города-курорта Кисловодска. Вам присущи высокая работоспособность, большие организаторские способности, творческий подход к делу. Ваши обширные познания, богатый опыт и активная гражданская позиция помогают сегодня решать насущные проблемы наших горожан», – сказано в поздравлении главы города.

К добрым словам в адрес юбиляра присоединились члены Общественного экологического совета при администрации города. Его председатель Инна Зекеева адресовала теплые слова благодарности юбиляру и пожелала Елене Филипповне здоровья и оптимизма, отметив, что она внесла огромный вклад в становление и развитие экологического движения города-курорта. Судьба наградила Елену Филипповну многими прекрасными качествами. Являясь высококлассным специалистом, она никогда не оставалась равнодушной к общественной жизни, принимая в ней активное участие. Ее отличает большое трудолюбие, ответственное отношение к работе, сердечное отношение к людям. Огромные профессиональные знания позволяют ей передавать свой опыт молодежи. Елена Филипповна – требовательный и справедливый наставник, она пользуется неизменным авторитетом и уважением у горожан. Кисловодчане желают юбиляру крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни и радости от успехов.