День воссоединения Крыма с Россией

9 лет назад Крым воссоединился с великой державой – Россией. Теперь Крым и Россия едины! А в нашем календаре навсегда добавилась ещё одна праздничная дата – 18 марта, День воссоединения Крыма с Россией.

В честь этой даты в минувшую субботу на железнодорожном вокзале Кисловодска устроили праздничную встречу крымчан, прибывших из Симферополя.

Жителей Крыма на перроне приветствовал секретарь Кисловодского отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, глава города-курорта Евгений Моисеев со словами: «Добро пожаловать домой». Каждому гостю Евгений Иванович вручал цветы и фирменные кисловодские сувениры.

В знак гостеприимства и радушия крымчан угощали национальными пирогами, а казачий ансамбль поразил всех ярким выступлением. Гостям вручили подарки и фирменные кисловодские сувениры.

– В день воссоединения Крыма с Россией устроили праздник для крымчан. Гостей встретили, поздравили, угостили пирогами и с подарками развезли по городу до мест отдыха,- отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Яркие патриотические концерты, флешмобы и другие мероприятия прошли в этот день по всему краю. Девять лет назад Ставрополье поддержало Крым в праве быть свободным и защищенным. И поддержка эта была оказана не только словом, но и делом. В числе первых, кто стал плечом к плечу с крымчанами, оказались наши казаки. Наши доблестные ребята помогали обеспечивать правопорядок на полуострове. Сегодня мы вновь вместе  встретили «Крымскую весну» – это праздник новой России, которая своих не бросает.