Полицейские поздравили с Новым годом воспитанников детского дома

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» заместитель начальника Отдела МВД России по городу Кисловодску Валерий Самойленко, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также представители Общественного совета при городском отделе внутренних дел посетили воспитанников подшефного детского дома. Акцию поддержали заместитель главы администрации Татьяна Загуменная и заместитель председателя городской Думы Андрей Иванов.

Гостей ребятишки и педагогический состав встретили в празднично украшенном зале. Для сотрудников полиции юные артисты заранее приготовили веселое и красочное представление, которое не оставило никого равнодушным.

Конечно же, полицейские и общественники пришли на праздник не с пустыми руками. Они приготовили для детей новогодние подарки, которые были торжественно вручены с пожеланиями хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний.

Совместно с гостями дети пели песни, водили хороводы, танцевали и с восторгом показывали гостям новогоднюю елку.

В рамках встречи сотрудники полиции провели с присутствующими профилактическую беседу по правилам безопасного поведения в общественных местах и на дороге, призвали вести здоровый образ жизни, уделять время учебе и развитию различных способностей, пожелали им добиться поставленных целей.