Победительница конкурса в инстаграм получила путешествие в горы

На новогодней дискотеке, начавшейся в 31 декабря в 23 часа на Курортном бульваре, победительнице конкурса администрации города-курорта Кисловодска в инстаграм #хочувгорыизкисловодска Ольге Пакидовой вручили путевку в Домбай. Девушка 15 лет живет в Кисловодске, работает медсестрой в родильном доме. Она написала, за что любит Кисловодск: «Я встретила здесь свою судьбу, прекрасных друзей, замечательных сотрудников и руководителя родильного дома. Я люблю Кисловодск за то, что могу быть полезна моему уже поистине родному городу. А еще – за его красоту…»
В новогоднюю ночь на Курортном бульваре собралось около 4 тысяч человек. В полночь прошла трансляция поздравления президента страны Владимира Путина, после чего ко всем обратился глава города Александр Курбатов, пожелавший кисловодчанам и гостям города счастливого нового года, здоровья, счастья и благополучия!
До двух часов ночи звучали музыкальные композиции, артисты исполняли танцы и разыгрывали веселые конкурсы. Безопасность участников праздника обеспечивали усиленные наряды полиции. По сведениям начальника управления по безопасности, ГО и ЧС городской администрации Сергея Подорина, накануне были предприняты дополнительные меры безопасности с использованием технических средств.