По вхождению Донбасса в состав России

Референдум

По вхождению Донбасса в состав России

Граждане Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, проживающие на территории Ставропольского края, третий день участвуют в референдуме о вхождении территорий в состав РФ. В воскресенье, 25 сентября, голосование прошло в Кисловодске.

Референдум о вхождении Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей продлится до 27 сентября включительно. В третий день голосования – 25 сентября – голосовавшие делились ожиданиями от грядущих итогов и благодарили руководство России за помощь и поддержку.

Некоторые связывали проведение референдума с большой возможностью на возвращение земель ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. Это отмечали граждане указанных выше территорий, которые сейчас проживают в Кисловодске. В городе избирательный участок был открыт до 16-00 на базе детской музыкальной школы.

 –  Очередь перед местом проведения референдума выстроились уже за час до начала голосования. Для всех желающих был организован трансфер до выборного пункта в музыкальной школе им. С.В. Рахманинова. Референдум проходит в штатном режиме. Люди проявляют активность. Ожидаем максимальную явку, – сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.