Отмечены Почетными грамотами

Отмечены Почетными грамотами
 
На прошедшей неделе в администрации Кисловодска прошло награждение горожан, которые взяли на себя ответственность и сумели обеспечить высокий уровень организации и проведения избирательной кампании в городе-курорте.
 
На торжественном мероприятии к руководителям участковых избирательных комиссий и другим активным участникам сентябрьской избирательной кампании обратились депутат Госдумы Ольга Казакова, председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина и исполняющий обязанности главы города Вячеслав Сергиенко: “Это были одни из самых масштабных выборов за последние годы – трёхдневные выборы депутатов трех уровней. Вы вложили в работу огромное количество сил и энергии. Высокая активность избирателей в Кисловодске стала самым очевидным показателем вашей успешной работы. И благодаря достигнутым общими усилиями результатам, наш город продолжит взятый ранее курс на развитие”.
 
В ходе мероприятия обсудили планы развития города, первоочерёдные и стратегические задачи. А также дальнейшее взаимодействие Администрации города и вновь избранной Думой.
Собравшимся были вручены  Почетные грамоты и Благодарности.