Открытый и честный диалог

Открытый и честный диалог
Председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина провела встречу с сотрудниками городской поликлиники № 1. В мероприятии также приняли участие главный врач городской больницы, депутат Сергей Егоров и главный врач поликлиники Дмитрий Шевченко.
 «Кисловодские врачи справляются с задачами и вызовами, которые сегодня перед ними стоят. Город-курорт выстоял в тяжелый период 2020 года и сейчас противостоит пандемии. Во многом это заслуга медработников. Всё благодаря вашему профессионализму и самоотверженному труду», – обратилась к собравшимся Любовь Волошина.
Любовь Николаевна отметила, что вопросы здравоохранения – в центре внимания депутатского корпуса.
В первую очередь это масштабный проект – строительство нового корпуса городской больницы, где будет блок ангиографической операционной, отделение общей реанимации и интенсивной терапии, 10 операционных.
Что касается поликлиники № 1, не так давно здесь отремонтировали кабинеты на 1 и 2 этажах (кроме лаборатории), коридор на 1 этаже, входную группу фильтр-бокса, а также сделали ограждение территории и установили освещение. В этом году планируется ремонт коридоров на 2 этаже.
«Перемены в нашем городе, которые мы все видим, происходят благодаря командной работе – взаимодействию федеральных, краевых и городских властей», – подчеркнула в конце встречи Любовь Волошина.