Отчёты депутатов. Шамиль Касымов

Отчёты депутатов. Шамиль Касымов

Депутат городской Думы Кисловодска по 14 округу, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шамиль Касымов провел ежегодную отчетную встречу с избирателями. Встреча прошла в клубе «Дружба» на улице Катыхина.
Каждый пункт отчета о выполненных наказах избирателей округа плавно перетекал к обсуждению планов на будущее: за отчетный период были заасфальтированы улицы Березовская и Артема. Теперь надо приводить в порядок ответвления от ул. Катыхина, делать тротуары и бордюры. Удалось решить вопрос о проведении ремонта в «Центре Образования». В настоящее время на повестке дня оснащение. Чтобы отремонтированные классы открыть для приема учеников, надо закупить все необходимое оборудование. В новом микрорайоне на ул. Катыхина усилиями депутата установлены пять фонарей, но их недостаточно, также нет тротуаров и магазинов.
«Готовился к отчету – понимал, что у избирателей будут вопросы, потому пригласил к участию в мероприятии представителей Управления городского хозяйства, управляющей компании «Перспектива», теплосети, участковых уполномоченных полиции, – рассказал Шамиль Солтанович. – При таком представительстве, часть проблем удается решить сразу в ходе встречи. Другие обращения без промедления передаем профильным специалистам, и они принимают их к исполнению. Крайне признателен, – продолжил депутат, – руководителям и представителям всех служб, за то, что они всегда откликаются и находят время для участия во встречах с моими избирателями».
Так получилось и в этот раз. Удалось без промедления помочь жильцам дома, которые пожаловались на жару в квартирах и в солнечные дни попросили убавить отопление. А просьбы очистить остановки от объявлений, рекламных плакатов и оборудовать пешеходный переход передали для исполненияМихаилу Бочарову, начальнику Управления городского хозяйства.