Отчёты депутатов. Александр Тырнов

Отчёты депутатов. Александр Тырнов

В нашем городе стартовала ежегодная отчетная кампания депутатов городской Думы. Народные избранники встречаются с горожанами и рассказывают об итогах работы за минувший год.

Череду отчетных встреч депутатов, которая продлится до конца марта, открыло отчетное собрание депутата Думы Кисловодска по 9 избирательному округу. Александр Тырнов отчитался перед избирателями.
В частности Александр Петрович сказал, что было отремонтировано дорожное покрытие на ул. Новой. На ул. Ленинградской установили «искусственную неровность». На месте разрушенной лестницы, которой приходилось пользоваться жильцам нескольких многоквартирных домов по ул. Героев Медиков, сделаны новые ступеньки. На проезде Цандера, а также улицах Губина и Героев-медиков по обращениям граждан кронированы деревья.
Отчетная встреча быстро переросла в депутатский прием – жители округа стали обращаться с новыми просьбами о помощи в решении наболевших проблем.
«Отсутствие тротуаров, свалки мусора, необходимость оборудования детской площадки – над этими вопросами будем работать, – прокомментировал Александр Петрович. – Нужно собрать полную информацию, чтобы стало понятно, с чего начинать и как действовать. После этого с жителями округа на будущих приемах обсудим новые планы».