От чистого сердца. Итоги подведены

Благотворительность

От чистого сердца. Итоги подведены

Около 3,5 тонн продуктов раздали нуждающимся в Кисловодске

Команда благотворительного проекта «С добром в каждый дом – От чистого сердца» подвела итоги очередной акции. Торжественная встреча организаторов, благотворителей проекта и семей, для которых он задуман, прошла 29 сентября в музыкальной школе им. С.В. Рахманинова. Среди почетных гостей – депутаты Думы – активные участники акции, проходящей под эгидой местного отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие открыла приветственным словом председатель Думы Любовь Волошина:

– Кисловодчан всегда отличали такие качества, как доброта и неравнодушие. В этом проекте все мы были едины в стремлении помочь ближним. Я благодарна депутатам и предпринимателям, всем жителям Кисловодска за ваши добрые сердца!

Заместитель секретаря местного отделения «ЕР» Иван Гордеев отметил, что акция набирает обороты с каждым годом, и это уже не только сбор продуктов, но и благотворительные обеды для нуждающихся, праздники для многодетных семей, в которых задействована сплоченная команда, которая тоже становится все более многочисленной.

Акции уже 8 лет и её основоположники Алимурад Разуев и Олег Айриян тоже в своих выступлениях отметили, что с каждым годом возрастает и объем собранной помощи, и число тех, кому удается оказать эту поддержку, а самое главное, к проекту присоединяется все больше чистых сердец.

Детские творческие коллективы подарили собравшимся яркий концерт, а в финале организаторы вручили продуктовые наборы нуждающимся семьям. Всего было роздано 280 увесистых пакетов.