Ольга Казакова встретилась с молодежью и представителями общественности

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова поделилась размышлениями о ведущей роли молодежи в жизни нашего общества, а также рассказала о законотворческой деятельности и новых проектах партии парламентского большинства «Единой России». Как прозвучало на встрече, партийные программы направлены на динамичное развитие нашей страны, решение наиболее актуальных проблем и повышение качества жизни россиян.

Обращаясь к аудитории, депутат подчеркнула, что именно молодежь, как наиболее активная часть населения, способна внести существенный вклад в этот позитивный процесс.
– Вы именно те люди, которые будут строить новый мир, новую жизнь, и вы абсолютно неравнодушны к тому, что происходит вокруг, – сказала Ольга Казакова.
Ребята оказались готовы к обсуждению проблем самого разного уровня. В ходе встречи они задавали вопросы, вносили свои предложения и выясняли пути решения современных задач. Их интересовали перспективы государственной поддержки при трудоустройстве молодых специалистов, развитие молодежных научных кластеров, проекты по развитию курортов и другие вопросы. Парламентарий приняла к рассмотрению часть обращений и заявлений граждан.