Олег Хацаев проинспектировал ход строительных работ на социальных объектах

В рамках рабочего визита в Ставропольский край статс-секретарь — заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев побывал в Кисловодске на строительстве ряда социальных объектов. В поездке его сопровождали заместитель председателя правительства Ставропольского края Роман Петрашов, глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов, а также представители городской администрации и подрядных организаций.
В настоящее время в Кисловодске по подпрограмме «Комплексное развитие инфраструктуры и благоустройство Кавказских Минеральных Вод» государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» строится 17 социальных объектов, а также благоустраиваются две пешеходные зоны. Олег Хацаев проинспектировал ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом, средней общеобразовательной школы на улице Губина и другие строительные площадки. Он оценил степень готовности объектов, которые должны быть завершены в этом году.
Формирование в Кисловодске и на КМВ современной социальной инфраструктуры – один из важнейших инструментов решения социально-экономических проблем региона. Олег Хацаев указал не только на необходимость соблюдения графика производства работ и своевременного освоения средств, выделенных из федерального бюджета, но и на высокое качество выполняемых работ.