В Кисловодске торжественно зарегистрировали 217 ребенка, родившегося в год 217-летия города

Традиционно в первую субботу сентября город-курорт Кисловодск отмечает День своего рождения. Но, несмотря на то, что за окном весна, отдел ЗАГС по городу Кисловодску решил по-своему поздравить родной город в 217-й год его рождения.
Люстры зала для торжеств зажглись 14 марта в честь 217-го ребенка, зарегистрированного в отделе ЗАГС в 2020 году. Торжественная регистрация рождения нашей землячки Валерии собрала родственников и друзей счастливых родителей – супругов Багдасаровых: Олега Александровича и Маргариты Дмитриевны. Старшие братья виновницы торжества, 10-летний Артем и 7-летний Давид, были особенно горды появлением сестры, ведь теперь им есть, о ком заботиться и кого оберегать.
Свидетельство о рождении – первый в жизни каждого гражданина документ, приветственный адрес губернатора Ставропольского края В. Владимирова, поздравительную открытку главы города Кисловодска А. Курбатова, а также памятный адрес от отдела ЗАГС “Рожденному в Кисловодске” родителям Валерии вручила начальник отдела ЗАГС по г. Кисловодску Ольга Данцова.
Пожелание быть доброй и счастливой малышке передали сказочные персонажи: фея и ангел, а Елена Афанасьева исполнила авторскую песню “Кисловодский вальс”.