Общественный совет подвел итоги работы

Как прозвучало на очередном заседании, в этом году члены Общественного совета принимали активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.  Во время подготовки к празднику провели субботники на воинском захоронении на ул. Цандера.

Под руководством члена правления Бориса Фарзалиева подготовили и провели мероприятия, посвященные Дню пограничника 28 мая, а также Дню памяти  и скорби 22 июня.

Также прорабатывали вопрос ремонта в Центральной библиотеки им. А.И. Солженицына, участвовали в рассмотрении изменений в пенсионное законодательство и концепции развития Кавминвод.

Члены совета входят в состав рабочей группы по общественному контролю за ремонтом городских дорог. Сейчас члены Общественного совета продолжают проводить дежурства по приему граждан раз в неделю.

В заключение участники заседания обсудили еще несколько актуальных для Кисловодска тем. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *