Общее дело – неравнодушные кисловодчане

Люди города

Общее дело – неравнодушные кисловодчане

Благодаря замечательному человеку, профессионалу своего дела, доктору И.А. Егоровой с начала мобилизации собранно около 270 000 рублей.

 

Из этой суммы порядка 120 000 рублей было направлено на закупку и отправку нашим ребятам, участвующим в СВО, препарата «ГЕМОФЛЕКС». На остальные средства были приобретены: жгуты-турникеты, тактические медицинские одеяла, огромное количество перевязочного материала и медикаментов, в том числе многоразовый хирургический инструментарий.

– Мы искренне, от всей души благодарим Инну Егорову, пациентов, а в особенности – сотрудников поликлиники №1 города Кисловодска, за сострадание и отклик в помощи нашим Героям! Ведь именно эти препараты и медицинские предметы спасают жизни наших солдат во время ранения! – сказал председатель фонда «Кисловодск. За наших», депутат Думы Кисловодска Гарик Кешишянц.

К акции сбора помощи и поддержки мобилизованных и их семьям, подключился и предприниматель велопроката «Гагарин» Алексей Нечаев.

– Дорогие земляки, помните, сейчас нашим парням, участвующим в зоне СВО, важна любая ваша поддержка и помощь! Благодарим Алексея, за отзывчивость в гуманитарном сборе! – добавил Гарик Робертович.

Воспитанники детского сада «ОРЛЁНОК», через рисунки передают нашим военнослужащим приветы и слова поддержки!

По вопросу оказания гуманитарной помощи, обращайтесь по номеру: 8(87937) 90-800 Раиса

+79289558811 Алимурад