О приеме нормативов ГТО в г-к Кисловодске в 2019 году

С  начала этого года по запланированному графику идет сдача нормативов  ГТО. В феврале этого года в сдаче нормативов приняли участие белее 60 представителей из 8 образовательных учреждений города. В минувшую пятницу  сдача нормативов проводилась на спортивной площадке им. Героя Советского Союза Г.А. Романенко.

Жителей города приглашаем сдать нормативы ГТО:

15 марта можно будет сдать нормативы (тесты) на беговых дорожках стадиона им. Героя СССР Георгия Романенко, который находится на въезде в город по адресу: ул. Промышленная, 3А.

С 13:00 до 16:00. Будут приниматься нормативы (тесты) ГТО: бег на время, бег на скорость и метание спортивного снаряда.

 23 марта с 13:00 до 16:00 – резервный день для тех, кто хотел бы сдать, досдать или пересдать нормативы (тесты) ГТО.

Чтобы принять участие в сдаче ГТО, перед тестированием необходимо:

1.    Зарегистрироваться на сайте ГТО (www.gto.ru) для получения индивидуального одиннадцатизначного номера (ID 17-26-000хххх).  Индивидуальный номер обязателен для всех участников и необходим для получения знаков отличия.

2.    Необходимо при себе иметь медицинскую справку о допуске к сдаче нормативов комплекса ГТО, заверенную одним из врачей-специалистов:

–    участковым врачом;

–    врачом-терапевтом;

– врачом ГБУЗ СК «Ставропольский краевой центр лечебной физкультуры и спортивной медицины», филиал в г. Кисловодске расположенный на ул. Ярошенко, 8.

3. Заявка на участие в сдаче нормативов комплекса ГТО. При коллективной сдаче нормативов необходимо заполнить коллективную заявку и прислать на эл. почту gtokislovodsk@mail.ru

4. Согласие на обработку  персональных данных участника тестирования.

5. Участникам, не достигших 14 лет, при себе иметь копию свидетельства о рождении, а достигшим 14 лет – иметь копию паспорта.

 Контактные лица:

Смирнов Сергей Юрьевич – руководитель Центра тестирования г-к Кисловодска тел.: 89286363998

Джанаева Валерия Сергеевна – инструктор-методист , тел: 89288287475