О безопасности информационных систем

19 и 20 апреля 2018 года в Кисловодске на базе отеля Green Resort Hotel & SPA состоится первая на Кавказе межрегиональная конференция по информационной безопасности «Электронный регион: территория безопасности». 
Свои решения представят ведущие отечественные разработчики в сфере защиты информации, в числе которых компании «ИнфоТеКС», «Лаборатории Касперского», «Актив-Софт», «ТОНК», «Мой офис» и другие.
Программа мероприятия включает в себя пленарное заседание, круглый стол с участием регуляторов ФСБ, ФСТЭК и Роскомнадзор по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, представителей министерств, доклады и презентации ИТ-решений. Ключевой темой обсуждения станут актуальные аспекты работы в рамках 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской федерации».
Регистрация участников осуществляется на официальном сайте министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края www.stavminprom.ru/forum2018/. Заявки на регистрацию принимаются до 9 апреля 2018 года.
Межрегиональная конференция пройдет при поддержке министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.