Новый формат общения депутата с населением

Депутат кисловодской Думы Иван Гордеев встретился с жителями своего округа. Вместе с парламентарием с горожанами пообщались заместитель председателя Молодежной палаты при Гордуме Екатерина Полухина и председатель ТОС № 1 Елена Свехнушина.

Жильцы дома № 134 по проспекту Победы пожаловались народному избраннику на работу лифтов, проблему с канализацией – от неприятного запаха страдает весь дом. Много нареканий было озвучено в адрес управляющих компаний. Все вопросы, поднятые жителями дома, депутат взял под личный контроль.

Также он проинспектировал ремонт дороги по улице Стародубовская, где будет расширена проезжая часть. Кроме того, Иван Гордеев осмотрел ход работ по возведению многофункциональной спортивной площадки по проспекту Победы,157.

– Я решил проводить регулярные «рабочие встречи» с жителями в формате обхода дворовых территорий. Это позволит держать руку на пульсе жизни округа, контролировать ситуацию. Кроме того, я привлекаю к этой работе члена Молодежной палаты и руководителя территориального общественного самоуправления, которые являются моими помощниками, – прокомментировал парламентарий.