Новые спортивная и игровая площадки появятся в Кисловодске

Город-курорт Кисловодск в этом году стал одним из восьми муниципальных образований, где ведутся работы по благоустройству дворовых территорий.   
Во дворе по улице Героев-Медиков, 4,  обустраивают новую детскую игровую площадку,  многофункциональную спортивную площадку с резиновым покрытием и баскетбольными кольцами, обновляют покрытие на пешеходных дорожках и дворовых проездах.  По завершении основных работ  займутся и озеленением  территории.
Как рассказал представитель подрядной организации, в настоящее время во дворе произведен демонтаж старых конструкций, завершены бетонные работы, уложены бордюры. Сейчас подготавливается основание для пешеходных дорожек, монтируется забор для спортплощадки. 
– Мы очень довольны, ждали благоустройства практически 5 лет. Наконец-то у нас будет площадка для активных  игр, площадка для малышей, зона отдыха. Нам расширили парковку буквально на несколько метров, но теперь проще стало совершать маневры для разворота, –  отметила председатель ТСЖ «Феникс» Яна Вронская.
Напомним, всего в этом году в Кисловодске строят 14 спортплощадок.