“Нарзан” впервые в этом сезоне будет играть в Ночной Хоккейной Лиге Ставрополья

Хоккейный сезон стартует 29 сентября. Сейчас игроки ХК “Нарзан” тренируются и участвуют в товарищеских играх. Накануне в одной из таких встреч в Буденновске наши хоккеисты со счетом 6:3 впервые обыграли команду “Ника”.
-У нас уже полный состав, но люди продолжают звонить и тоже хотят играть с нами! Все наши ребята когда-то где-то выступали: кто в юности, кто в детстве играл в хоккей. Ни мастеров спорта, ни чемпионов у нас нет, все любители, ведь так интереснее. У всех игроков семьи, работы, заботы. Но время на хоккей  находим с удовольствием. Жены нас не просто “отпускают” на тренировки дважды в неделю в Невинномысск, в Буденновск, они на самом деле за нас болеют. И у некоторых наших игроков уже и дети – хоккеисты. Так что приглашаем всех к нам в болельщики!,  – шутит руководитель команды Сергей Сухоруков.
В этом сезоне кисловодском клубу предстоит биться за победу со ставропольскими и невинномысскими хоккеистами. Первые игры – в октябре.
Ночная Хоккейная Лига – ведущая российская любительская спортивная организация, не имеющая аналогов в мире. Фактически – любительский чемпионат страны по хоккею. Была основана 15 декабря 2011 года по инициативе Президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Играют любители в категориях “40+” и “18+”. Отборочные соревнования проводятся в регионах, а всероссийский финал – в Сочи на пяти ледовых площадках Олимпийских хоккейных арен.