Наградили победителей конкурса «Предприниматель года»

В администрации города-курорта Кисловодска подвели итоги и наградили победителей ежегодного городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Конкурс «Предприниматель года» проведен по номинациям: «Эффективность и развитие» и «Социальная ответственность».
Дипломами победителей конкурса и ценными призами в виде подарочных карт на приобретение офисной техники были награждены  В.Ю. Хижняк – директор ООО «Кэш-сервис», И.А. Булавин – генеральный директор ООО Фирма «НЕОН», А.Е. Бачурина – генеральный директор ООО «Ваш отдых», В.П. Ткаченко – директор ООО «Дента».
Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Евгений Силин поблагодарил победителей за участие в конкурсе и пожелал им дальнейших профессиональных побед и успехов:
– Вы доказали, что ваши предприятия работают эффективно. Задачи, связанные с динамичным развитием нашего города, требуют современных подходов к организации бизнеса, строятся на креативных идеях, социальной ответственности. Сегодня вы – лучшие, и я желаю вам держать эту высокую планку.