Начался сбор работ на краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей»

Министерство  труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводит краевой конкурса  детских рисунков «Безопасный труд глазами детей». 
Победителей определят в двух номинациях: «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей  в возрасте  от 7 до 12 лет» и «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте  от 13 до 15 лет».
Детские рисунки, оформленные в соответствии с требованиями, установленными в Положении о проведении конкурса, представляются в отдел трудовых отношений министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского  края почтовым или нарочным отправлением не позднее  7 марта 2019 года  по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 206-А.
Рисунки будут размещены на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия). 
Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать в управлении труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска  по адресу: г. Кисловодск, ул. А. Губина 26, каб.13, тел 8(87937) 2-29-52.
Конкурс «Безопасный труд глазами детей» организован в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактики.