Начальник ОМВД России по г. Кисловодску провел прием граждан

Начальник Отдела МВД России по г. Кисловодску полковник полиции Александр Руденко при участии начальника ОДиР и юрисконсульта полиции г. Кисловодска провел личный прием граждан.

Жители города-курорта пришли к руководителю городской полиции с вопросами, касающимися компетенции органов внутренних дел и хода расследования отдельных уголовных дел, трудоустройства, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории города.

Поступившие обращения Александр Руденко взял под личный контроль. Они будут рассмотрены руководителями служб и подразделений полиции Кисловодска в установленные сроки.

Уважаемые граждане, если у вас имеются вопросы и предложения по направлениям деятельности органов внутренних дел, вы можете записаться на личный прием к начальнику Отдела МВД России по г. Кисловодску.

Ознакомиться с графиками приема граждан и проведения «Единого дня встреч с населением» можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».