На заседании «Единой России» обсудили партийные проекты

В минувшую пятницу глава Кисловодска, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» встретился с секретарями первичных отделений партии Кисловодска.

В беседе приняли участие председатель Думы города, руководитель фракции единороссов Любовь Волошина, заместители секретаря местного отделения партии – зам. председателя городской Думы Андрей Иванов и депутат Думы по округу № 1 Иван Гордеев.

Основной темой для беседы стали изменения, которые необходимо внести в работу первичек, начиная с ротации секретарей первичных отделений и активизации членов партии в городе.

– В качестве приоритета нашей работы вижу так называемую «программу малых дел». Для этого необходимо выработать механизмы взаимодействия первичек с городскими структурами, управляющими компаниями. Нам нужно активно поработать над формированием обновленного состава, внутри территориального принципа усилить работу в организациях и на избирательных округах, – обратился к присутствующим Александр Курбатов.

Также он отметил, что единороссы должны быть реальным резервом кадрового обновления и пополнения городской власти, как администрации, так и Думы города

Иван Гордеев поделился опытом работы в своем округе, где регулярная совместная работа депутата с секретарями первичных отделений, представителями «Молодой гвардии» и председателем ТОСа округа приводит к положительным результатам.

Руководитель общественной приемной Партии Раиса Маклакова рассказала о реализации партийных проектов и предложила использовать этот инструмент работы в первичных организациях, а также организовать совместные приемы граждан секретарями первичек и общественной приемной.

По предложению Андрея Иванова было принято решение сформировать тематические рабочие группы из представителей первичек для работы в парт.проектах.

В завершение встречи Александр Курбатов отметил важность живого общения с руководителями партийных ячеек и предложил сделать встречи в таком формате регулярными.