На благотворительный показ драмы «Движение вверх» пригласили триста ребят

Около трехсот старшеклассников и студентов посмотрели в ДК курорта в Кисловодске патриотическую спортивную драму «Движение вверх», которая официально признана самой кассовой отечественной лентой в истории.
На благотворительный киносеанс, состоявшийся благодаря поддержке Курортного управления профсоюзных здравниц, пригласили кадетов, волонтеров, участников конкурса сочинений «Моя семья в истории Кисловодска», объявленного информационным порталом «26массмедиа».

Приветственные слова от депутата краевой Думы, генерального директора ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск» Николая Мурашко передала исполнительный директор управления Юлия Корогодова, напомнив сидящим в зале, что в России 2018 год объявлен Годом волонтеров и гражданских инициатив.

От имени председателя кисловодской Думы Любови Волошиной и коллег-депутатов к присутствующим обратился Владимир Грицаев. Он пожелал ребятам быть всегда победителями, стремиться вперед и брать пример со спортсменов – героев фильма.
Молодежь в свою очередь поблагодарила за возможность увидеть замечательный фильм, во время просмотра которого все испытали гордость за свою страну.