На антитеррористической комиссии обсудили готовность школ к Дню знаний

На антитеррористической комиссии, в которой участвовали представители правоохранительных органов и начальники управлений, глава Кисловодска Александр Курбатов и председатель Думы Любовь Волошина, обсудили готовность образовательных учреждений и учреждений культуры к учебному году и празднованию Дня знаний.
«С 12 августа сотрудники полиции обследуют школы, детские сады, организации допобразования», – написал в своем Инстаграм @kurbatovkislovodsk Александр Курбатов.
1 сентября перед праздничными линейками каждое учреждение будет проверено полицейскими, кинологами. К патрулированию будет подключен резерв. Также сотрудники полиции будут осуществлять контроль за продажей алкогольных напитков. Усилены патрули будут и в центре города, на Курортном бульваре.
Глава города поручил начальнику управления общественной безопасности, ГО и ЧС Сергею Грачеву до конца недели проработать установку заграждений на Курортном Бульваре, чтобы исключить проезд туда автотранспорта, за исключением служебного – для сотрудников Комбината благоустройства Кисловодска, которые осуществляют полив клумб, следят за цветами и насаждениями.