Мы к диалогу – готовы!

Мы к диалогу – готовы!

Глава города Евгений Моисеев провел очередной прием граждан, на него пришло 11 человек. Вопросы, которые задавали главе, касались организации экскурсионных маршрутов на территории города, земельных и имущественных отношений, выделения участков многодетным семьям, вывоза мусора, замены испорченных контейнеров, ремонта дорог, экологической ситуации, а так же других тем.
Помимо проблем, от жителей города прозвучали интересные предложения, что вызывает признательность и радость. Значит, кисловодчанам не безразлична судьба родного города.
«Хочу отдельно поблагодарить одного из моих гостей за показ диафильмов с фотографиями, которые были сделаны в 70 – 90-е годах. Поляна песен, Старое озеро, Комсомольский парк, бульвар, курортный парк…
Впечатляет исторический размах мероприятий и уровень общественной жизни того времени.
Озеро и Комсомольский парк хотим воссоздать, и помощь жителей в этом вопросе – главное условие успеха. Именно наши старожилы помнят, какие масштабные праздники, концерты с участием звезд советской эстрады проходили в Кисловодске. Как в течение одного дня всем городом высаживали более 10 тыс. саженцев на субботнике. Эти традиции будем возрождать». – поделился Евгений Моисеев на своей странице в инстаграм.
В беседе в одной из участниц приема глава города обсудил вопрос организации экскурсионного обслуживания. Сегодня назрела необходимость не только привлекать внимание к существующим маршрутам, а главное, создавать новые, включающие в себя неизвестные, но весьма интересные объекты с точки зрения туристической привлекательности.
Было принято решение в ближайшее время провести встречу с руководством всех экскурсионных фирм для проработки новых туристических концепций и идей. Они, практически все, занимаются данным бизнесом давно, хорошо ориентируются в спросе и пожеланиях потребителей продукта, а потому смогут подсказать чиновникам, выгодные для города идеи, чтобы привлечь ещё больше новых туристов. Тем более Евгений Моисеев неоднократно подчеркивал, что администрация города готова к диалогу и открытому обсуждению. Главное – дело за инициативой самих жителей Кисловодска
Прием глава города проводит еженедельно по вторникам.
Запись по телефону: 2-00-20.