Мониторинг национальных проектов продолжается

11 октября состоялся выезд рабочей группы по мониторингу объектов, строительство которых ведется на территории города-курорта Кисловодска в рамках национальных проектов.

Комиссией Кисловодского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с обращениями граждан под председательством Андрея Иванова, заместителя председателя Думы города-курорта Кисловодска, заместителя Секретаря Кисловодского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», разработан план-график мероприятий, реализация которого ведется с начала сентября текущего года. 

Исполнительный секретарь Кисловодского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мария Захарова отметила, что рабочая группа осуществляет выезды на территории капитального строительства каждые 2 недели. В ходе этих выездов выявляются вопросы, требующие решения в кратчайшие сроки.

В минувшую пятницу рабочая группа осмотрела комплексные спортивные площадки на территории школ №№ 14 и 9, лицея №4. На территории школ развернуты работы по строительству универсальных спортивных площадок для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, с переносными воротами, площадками с антивандальными тренажерами. В данный момент к завершению подходит этап заливки фундамента и подготовка к установке спортивного оборудования.

– Отрадным для нас является строительство теннисных площадок, расположенных на территории школы № 9 и строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в Пойме реки Подкумок. Мы с нетерпением ждем завершения строительных работ. Надеемся, что большой теннис придет и в наш родной Кисловодск, – прокомментировала руководитель Кисловодской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раиса Маклакова.