Молодые не перестают удивлять

Молодые не перестают удивлять
Новый арт-объект экологической направленности установили у вершины Каскадной лестницы Кисловодска в рамках всероссийского экомарафона “Дни зеленых действий”.
К стенду с лозунгом “Спасай планету” и изображением земного шара прикреплены специальные емкости для сбора пластиковых крышек и отслуживших батареек.
Таким образом, инициаторы проекта – “Молодая гвардия “Единой России” – решили привлечь внимание общества к вопросу сохранения природы уникального курорта.
В открытии арт-объекта приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Сергиенко, депутат краевой думы Аркадий Торосян, председатель координационного совета ВОО “Молодая гвардия «Единой России” Денис Давыдов, экологи и городские активисты.
“С точки зрения формирования сознания и бережного отношения к природе и к своему любимому городу это очень важно и показательно”, – отметил Вячеслав Сергиенко.
Денис Давыдов рассказал, что в планах “Молодой гвардии “Единой России” установить такие арт-объекты во всех регионах страны.