Молодежь представит “Живые ремесла”

16 сентября в 16 часов, в рамках реализации  социального проекта «Дом ремёсел на колёсах»,  в Выставочном зале Кисловодского городского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» состоится открытие молодежной выставки декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов «Живые ремёсла». 
В экспозиции будут представлены творческие работы  профессиональных молодых художников, а также студентов и выпускников художественных образовательных учреждений, которые продолжают возрождение традиционных видов промыслов: художественной керамики, художественной эмали, художественного текстиля (батик, гобелен), художественного металла и народной росписи.
В день открытия пройдет подведение итогов и награждение победителей творческого конкурса для детей и подростков, находящихся в сложном социальном положении «Лето в ладонях». 
С работами молодых художников можно будет ознакомиться в  Выставочном зале по адресу: Первомайский проспект, 13, до 7 октября.