Молодежь поздравила старшее поколение с Новым годом

В кисловодской детской музыкальной школе им. Рахманинова прошел городской новогодний концерт для представителей старшего поколения. Полный зал гостей с восторгом встречал выступления юных артистов. Свои лучшие номера показали воспитанники музыкальных учреждений города-курорта. 
-Вы – наша гордость, мы вам многим обязаны. Ваши судьбы – самый достойный пример для подражания. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, заботы близких, радости за достижения молодежи», – обратился со сцены к собравшимся заместитель председателя Думы Кисловодска Андрей Иванов.
-Уважаемые наши наставники, спасибо вам за то, что вы всегда протягиваете нам руку помощи, это очень нам нужно, без вашего участия не решается ни один жизненно важный вопрос, – сказала замглавы города Татьяна Загуменная. 
Организаторы праздника и почетные гости стоя аплодисментами поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны и всех представителей старшего поколения за то, что они сделали для каждого из нас, для всей нашей великой страны.