Мастер-класс по фитнес-джампингу и иллюзионное шоу ждет кисловодчан в День защиты детей

Семейный фестиваль «Сказочный город» пройдет в Кисловодске первого июня. Окунуться в мир детства в сквере Победы жителям курорта предлагает городской Центр молодежи. Юные кисловодчане и их родители примут участие в праздничном концерте, кулинарном мастер-классе, химическом, иллюзионном шоу и шоу мыльных пузырей. Ростовые куклы  создадут волшебную атмосферу сказки в новом зеленом уголке города. Маленьких «виновников» торжества увлекут 3D-игры и мастер-класс по фитнесу на батуте. Начало интерактивной программы в 11 часов.
В День защиты детей в сквере Победы откроется  фотовыставка «МАМА может ВСЕ!», цель  которой –  поддержка и популяризация женского предпринимательства. Проект «Мама может ВСЕ!» призван вдохновить женщин, которые задумываются  начать собственное дело, и призван показать, что мамы могут не только успешно совмещать карьеру и воспитание детей, но и создавать новые, востребованные обществом и экономикой бизнес-идеи.
Организаторами проекта выступила администрация города-курорта Кисловодска совместно с комитетом по развитию женского предпринимательства общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».