Любовь Волошина вручила паспорта школьникам

Спикер Думы Кисловодска Любовь Волошина в торжественной обстановке вручила паспорта юным гражданам России. Свой первый и главный документ получили двенадцать ребят, достигших 14-летнего возраста. Радость этого значимого момента со школьниками разделили их родители. Ребят также поздравили заместитель главы администрации города Татьяна Загуменная, замначальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Кисловодску Артем Малышев, директор городского МФЦ Сергей Финенко. 

– Убеждена, что вы станете достойными кисловодчанами и пронесете любовь к городу и ответственность за его благополучие через всю свою жизнь. У вас есть с кого брать пример: кисловодские комсомольцы принимали участие в посадке Комсомольского парка, возведении памятника «Журавли» и многих других городских объектов, были очень активными и целеустремленными, – сказала Любовь Волошина, обращаясь к школьникам. 

Ребятам вместе с паспортами вручили памятные значки к юбилею ВЛКСМ. 

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!» и было посвящено 100-летию комсомола. Организаторами выступили городской Центр молодежи, Российский союз молодежи совместно с МФЦ и отделом по вопросам миграции.