Лучший праздник – порадовать людей

Лучший праздник – порадовать людей

В череде новогодних празднеств особенной богемной атмосферой отличился благотворительный прием для представителей различных учреждений и организаций города в театре-музее “Благодать”.

 Прием посетили Любовь Волошина – председатель Думы города и Евгений Моисеев – глава Кисловодска. Они поздравили всех присутствующих с наступающим праздниками, поблагодарили Валентину Имтосими – гостеприимную хозяйку и коллектив Театра-музея «Благодать» за организацию мероприятия.

Более 60 человек провели этот вечер в атмосфере старого аристократического Кисловодска. Приглашенным был показан фильм «Променад по Кисловодску», а творческий коллектив провел гостей по музыкальным терренкурам Кисловодска: весь вечер звучали песни и инструментальные композиции века минувшего.

– Это в духе Кисловодска – вместе переживать и трудности, и радости, а лучший праздник – порадовать людей, – отметила председатель Думы Любовь Волошина.

На театральном ужине гостей угощали блюдами  из меню знаменитостей: «Котлетами по-пушкински», «Курником» – царем русского застолья, кулинарной символикой России. 

Театр-музей «Благодать» – особый мир, связывающий прошлое с настоящим через язык музыки, поэзии и театра.

Нигде больше в нашей стране не встретить столь разнообразной в жанровом плане культурной программы.