Лидеры Отрасли.РФ

Лидеры Отрасли.РФ

В рамках рабочего совещания в администрации города-курорта Кисловодска прошла церемония награждения директоров двух городских школ, завоевавших признание на всероссийском уровне.

Школа №7 и школа №2 с углубленным изучением английского языка стали победителями Всероссийского конкурса организаций «Лидеры Отрасли.РФ», проходившего с 29 октября 2020 по 27 марта 2021 года под кураторством редакционной коллегии Всероссийского информационно-аналитического издания «Первый Новостной».

К участию приглашались школы, детские сады, организации дополнительного и профессионального образования, другие организации образования, науки, культуры, спорта, способные поделиться бесценным опытом в области разработки моделей управления, компетенций в сфере руководства организациями. Конкурс призван создать коммуникационную площадку для поиска, поддержки и развития перспективных организаций, обмена опытом, формирования открытого банка передовых практик и их распространения.

Школам Кисловодска в этом плане есть, что предложить российскому педагогическому сообществу. Это и доказали своей победой в конкурсе коллективы школы №7 в лице директора Ольги Викторовны Черныш и школы №2 в лице директора Нонны Николаевны Хачановой.

За достойное представление города на всероссийском уровне женщин-руководителей сердечно поблагодарил исполняющий обязанности главы администрации Кисловодска Вячеслав Станиславович Сергиенко, вручив им заслуженные дипломы, грамоты, сертификаты и цветы.