Кубок главы Кисловодска по лазертагу выиграла сборная «International Police Association»

На базе отдыха «Горное эхо» завершился III Общегородской турнир по лазертагу на Кубок Главы города, посвящённый 216-летию Кисловодска. В соревнованиях приняли участие трудовые молодежные коллективы и члены общественных организаций и объединений.
В турнире по лазертагу все участники продемонстрировали высокие результаты. И это радует, так как в основе соревнований лежит подготовка будущих защитников Отечества, – рассказала директор городского Центра молодежи Юлия Сидорова.
В лазертаг-сражениях приняли участие ребята из Росгвардии, рекламного агентства «НЕОН», клиники «Дентал Студио»; военно-патриотического отряда «Беркут», объединения «International Police Association», волонтёрского отряда «МАКСИ», Молодёжной палаты при Думе города-курорта Кисловодска; общества «Двуглавый орёл».
– Лазертаг даёт возможность максимально приблизиться к реалистичности военно-тактических игр, поэтому мы с удовольствием участвуем в этой динамичной командной игре, – поделился председатель Молодежной палаты Эрнест Саркисов.
В ходе напряженной игры победила команда объединения «International Police Association», на втором месте – Росгвардии, на третьем – военно-патриотического клуба «Беркут».
Глава Кисловодска Александр Курбатов вручил победителям Кубок на гала-концерте, посвященном Дню рождения города.

Фото МБУ «Центр молодежи», Зухры Казиевой