Ко Дню работника культуры

Ко Дню работника культуры

Мы, родители воспитанников образцового детского музыкального театра «Храм слова», в преддверии Дня работника культуры и Всемирного дня театра с любовью и глубоким уважением хотим поздравить коллектив комитета по культуре города-курорта Кисловодска в лице исполняющей обязанности председателя комитета по культуре Веры Сергеевны Карапетян, директора Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова Александра Евгеньевича Николаева, завуча Сергея Валентиновича Артёмова, заведующую театральным отделением Татьяну Анатольевну Брунько, руководителя театра «Храм слова» Анну Георгиевну Кузнецову и всех наших дорогих педагогов.

Ваше беззаветное служение своему делу является примером для учеников. То эстетическое, культурное и духовное развитие, которое они получают в стенах музыкальной школы, является  неоценимым вкладом в судьбы наших детей.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, творческое вдохновение, вера и любовь. Будьте здоровы и счастливы. Пусть в ваших сердцах навсегда поселятся мир и радость.

С праздником!