Ко Дню молодежи. Иван Гордеев

Ко Дню молодежи. Иван Гордеев

Иван Гордеев – самый молодой представитель Партии «Единая Россия» во фракции городской Думы Кисловодска.

Депутата хорошо знают жители въездного района, а маленькие дети обращаются к народному избраннику почти по-родственному – «дядя Ваня». Уважение от людей сложно заслужить, но молодому депутату удалось это сделать. Красноречивее всех слов говорят его дела.

Сегодня Иван является исполняющим обязанности секретаря Кисловодского отделения Партии «Единая Россия», он представляет наш регион в Палате молодых законодателей Совета Федерации, а также является председателем комиссии по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму Совета молодых депутатов Думы Ставропольского края.

Иван учился в кисловодской школе № 8, его лидерские качества в полной мере проявились в студенчестве. Окончил Северо-Кавказский государственный технический университет. Там же вступил в «Молодую Гвардию» и вскоре возглавил ее городское отделение.

Сегодня он является заместителем директора ООО «Славянка», сети магазинов «НАШ».

Он прекрасный семьянин и отец троих замечательных детей. Его жизненная позиция проста: трудись и делай для любимого города и своей страны честно и открыто, люди всегда поддержат твои инициативы, твои стремления, правильно оценят твои поступки.

С наступающим Днем молодежи!

Пусть молодёжь Кисловодска всегда будет активной, не бойтесь быть первопроходцами, ваши созидательные идеи пусть воплотятся в жизнь!