Ко Дню молодежи. Анастасия Лангурова

Ко Дню молодежи. Анастасия Лангурова

Анастасия Лангурова считает себя счастливым человеком, ведь ей удалось сделать своей профессией любимое дело.

Выпускница Кисловодской детской художественной школы имени Н. А. Ярошенко, а затем института культуры и искусств Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева, член Союза художников России, она посвятила свою жизнь живописи.

Вся ее атмосферная художественная мастерская увешана разнообразными картинами, украшена композициями. Свой опыт и умения Анастасия с радостью передает начинающим художникам, проводя мастер-классы. Вместе с ней в студии работает вышколенная ею ученица, теперь уже специалист Айшат Тохчукова.
Анастасия Лангурова не раз становилась участником и призером различных конкурсов и фестивалей художественного искусства.
Молодая, яркая и креативная художница уже 9 лет является организатором и куратором всероссийской художественной выставки “АртМай”, которая ежегодно проводится совместно с коллективом историко-краеведческого музея “Крепость” и собирает в его стенах цвет отечественного живописного искусства.
Анастасия живет с девизом “Красота в глазах смотрящего” и желает всем не только видеть, но и созидать красоту вокруг себя.