Кисловодским кадетам вручили медали «За службу Родине с детства»

Кисловодским кадетам вручили медали «За службу Родине с детства»

Медалями было удостоено 14 кадетов военно-патриотического клуба «Беркут», которым долгие годы руководит Мариетта Микитась.
Заслуженные награды ребята получили из рук начальника управления по общественной безопасности, ГО и ЧС Сергея Грачева и депутата городской Думы Григория Каймина.
– В жизни очень важно найти человека, который сможет указать правильный путь, будет работать над воспитанием, привьет главные человеческие качества и добродетели. Для ребят из «Беркута» таким человеком стала Мариетта Микитась, – сказала Сергей Грачев.
Григорий Каймин подчеркнул, что руководитель клуба имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, поэтому отлично знает, как воспитать из детей патриотов своей страны.
Также Мариетте Микитась вручили медаль «За активную военно-патриотическую работу» и грамоту от главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю.
Кадеты ВПК «Беркут» – участники многих военно-патриотических акций в Кисловодске, смотров и соревнований, которые проходили в Ставропольском крае и за его пределами.