Кисловодские гимнастки завершают год победами

В Армавире прошли соревнования по художественной гимнастике «Маленькие звездочки», где сияли воспитанницы кисловодской ДЮСШ № 1.

В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта кисловодчанки заняли 1 место. Свое непревзойденное мастерство показали Дарья Матухнова, Дарья Дьяченко, Алина Агайгельдиева, Кира Романенко, Мария Тимиргалиева.

По второму разряду команда «Солнышко» в составе Фаины Луновой, Амелии Саркисян, Анны Михаилян, Елизаветы Воловик и Дарины Боковой поднялась на вторую ступень пьедестала почета. В лично первенстве среди гимнасток  2014 года рождения Анастасия Парада стала бронзовым призером.

Юные спортсменки занимаются под руководством мастера спорта СССР Ольги Исуповой.