Кисловодские единороссы подготовили предложения по совершенствованию работы однопартийцев

Участники дискуссии «Единая Россия. Направление 2026» обсудили в Ессентуках роль партии в реализации Послания Президента РФ. По итогам собрания кисловодские единороссы подготовили предложения по повышению эффективности работы однопартийцев. Одно из них касается создания первичных отделений «Единой России» на предприятиях и в организациях, а не только по территориальному принципу.

В дискуссии приняли участие более двухсот человек из региона Кавказских Минеральных Вод. В состав кисловодской делегации вошли зампредседателя Думы города-курорта Андрей Иванов, депутат Владимир Грицаев, члены Молодежной палаты Екатерина Полухина и Эрнест Саркисов, руководитель местного отделения партии Мария Захарова, директор Центра молодежи Юлия Сидорова и лидер молодогвардейцев Никита Маденко.

Единороссы обсудили развитие программы формирования комфортной городской среды. Было предложено рассматривать программу шире и в комплексе с работами по благоустройству общественных территорий ремонтировать все тротуары и подъездные пути к ним. В. Грицаев предложил закрепить за управляющими компаниями спортивно-игровые площадки, построенные в рамках этой партийной программы. Напомним, в Кисловодске в прошлом году было построено семь таких площадок, в планах на 2019 год – еще тринадцать.

-Послание Президента и поставленные задачи нас ко многому обязывают. Нам необходимо делать все, чтобы улучшалась жизнь людей, чтобы наша страна была сильной и современной, – завершил дискуссию лидер ставропольских партийцев Геннаций Ягубов. Он заверил, что все озвученные предложения будут обобщены для дальнейшей работы.