Кисловодские депутаты-единороссы посетили ветеранов Великой Отечественной войны

Кисловодские депутаты посетили всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городе. В рамках акции политической партии «Единая Россия» «Никто не забыт, ничто не забыто» народные избранники поздравили участников войны, блокадников с Днем защитника Отечества, вручили подарки, а также именные открытки от секретаря регионального отделения ЕР, губернатора края Владимира Владимирова.
«Мы побывали в гостях у героев, и даже терялись, не зная, как словами выразить безграничную благодарность в их адрес. В городе проживает 108 ветеранов. Через два месяца мы будем поздравлять их с великим праздником – Днем Победы. Уже сейчас в Кисловодске практически еженедельно проходят патриотические мероприятия. Создан городской штаб по подготовке к 9 мая, в состав которого входят и представители депутатского корпуса», – сказал заместитель секретаря кисловодского отделения «Единой России», зампредседателя Думы города Андрей Иванов.
Многие ветераны плакали, тронутые внимание, рассказывали про войну – всё помнят. Депутаты узнали их пожелания – кому-то купят новую кровать, а с кем-то договорились встретиться еще раз, чтобы подольше поговорить за чашкой чая.