Кисловодск представит полтора десятка санаториев на форуме «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА-2018»

27-28 сентября в Ессентуках состоится Курортный форум «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА-2018». Это одна из ведущих площадок юга России по организации презентации туристского потенциала регионов страны.

Кисловодская делегация к оформлению своего стенда подошла творчески.

– Наша экспозиция будет представлена в виде бювета с нарзаном. А вокруг выстроятся все санатории с презентациями своих лучших методик оздоровления, процедур и услуг. Их будет примерно полтора десятка, почти все уже подтвердили участие, – рассказал начальник управления по курорту и туризму администрации Кисловодска Владимир Секирский.

Члены кисловодской делегации примут участие во всех пунктах деловой программы: пленарном заседании, круглых столах, семинарах, выставках, информационном туре для представителей турбизнеса по региону КМВ.

Планируется, что Курортный форум посетят представители туриндустрии из разных регионов России, руководители санаторно-курортных и гостиничных комплексов, авиакомпаний, страховых компаний, потенциальные инвесторы, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Основными целями Курортного форума являются создание на юге России деловой площадки для диалога и обмена опытом специалистов туристской индустрии, содействие привлечению инвестиций в сферу туризма, презентация курортного и туристского потенциала регионов России, укрепление межрегиональных связей между субъектами.